ООО Конвент

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Установка кондиционеров СПб

 

Установка кондиционеров СПб

 

Более чем десятилетний опыт деятельности компании «КонВент» в сфере установки, пуско-наладочных работ, гарантийного и после гарантийного обслуживания систем вентиляции и кондиционирования в Санкт-Петербурге подтверждает факт прямой зависимости срока службы  любых кондиционеров от уровня профессионализма их монтажа. Установка кондиционеров должна выполняться исключительно специалистами высокой квалификации, подготовка которых была ориентирована именно на монтаж кондиционеров определенной категории по назначению (бытовых, полупромышленных, центральных систем кондиционирования).

 

Только  профессиональная установка дает возможность получить максимальное соответствие эксплуатационных характеристик систем кондиционирования заявленным производителем показателям и при проведении соответствующего сервисного обслуживания существенно снизить риски поломок. Поэтому мастера компании «КонВент», выезжающие на монтаж кондиционеров в Санкт-Петербурге, регулярно тестируются на квалификационное соответствие, что позволило практически полностью исключить рекламации и жалобы заказчиков.

Монтаж настенных (бытовых) сплит-систем.

 

К таким системам относят кассетные и канальные кондиционеры с большой холодопроизводительностью, а также мульти-сплит-системы. Монтаж кондиционеров кассетного типа предполагает размещение внутреннего блока за подвесным потолком в оптимальном для конкретного помещения месте, что определяет значительную протяженность трубопроводов, электропроводки и дренажной трубы, особенно если слив планируется выполнять в канализационную магистраль. Безусловно, установка кондиционеров кассетного типа требует профессионального выполнения монтажа внутреннего блока в подвесной потолок (даже если потолок модульный), штробление стен и перфорирования требуемого количества отверстий, что повышает стоимость монтажных работ.

 

Особенно сложна установка кондиционеров канального типа, внутренний блок которых полностью скрыт за подвесным потолком, а подача воздуха в помещение осуществляется через систему воздуховодов с диффузорами. А также монтаж кондиционеров мультизонального типа (мульти-сплит-систем), где один наружный блок связывается с несколькими внутренними блоками в разных помещениях квартиры, офиса, коттеджа. Интерес к таким системам благодаря их уникальным эксплуатационным возможностям возрастает с каждым годом, и установка кондиционеров в Санкт-Петербурге мультизонального и канального типов сегодня уже не редкость.

 

Но следует понимать, что мультизональные, канальные, кассетные и напольно-потолочные системы кондиционирования чрезвычайно зависимы от качества выполнения сложных установочных работ, проводимых на основе разрабатываемого проекта для каждого конкретного случая. Поэтому установка кондиционеров выполняется поэтапно. И компания «КонВент» направляет на монтаж кондиционеров таких типов только самых опытных и квалифицированных мастеров, а подбором оборудования и проектированием систем занимается проектный отдел.

Наша компания предложит Вам оптимальные  условия - как по стоимости, так и по техническим решениям. 

Звоните сейчас: (812) 560 3101

 

 

Демонтаж кондиционеров

Наши специалисты так же выполняют работы по демонтажу кондиционеров с соблюдением всех необходимых технологических операций для сохранения работоспособности оборудования.

 

ООО "КонВент"

Мы являемся официальными поставщиками кондиционеров JAX имеется свой склад и сервис центр.

Статьи

Бытовые кондиционеры
Установка кондиционеров
Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров
Продажа кондиционеров
Заправка кондиционеров фреоном
Замена кондиционеров
Демонтаж кондиционеров
Монтаж кондиционеров
Стандартный монтаж
Монтаж кондиционеров и систем вентиляции
Сплит-системы
Вентиляция
Кондиционеры Panasonic
Стандартный монтаж кондиционера
Полезная информация
Шкафные (колонные) кондиционеры
Диагностика кондиционера
Установка кондиционеров СПб
Проектирование кондиционирования
Проектирование кондиционирования в Санкт-Петербурге
Диагностика кондиционеров
Ремонт кондиционеров
Покупка кондиционера
ПУСКОНАЛАДКА СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
Вентиляционное оборудование
Сервисное обслуживание вентиляции
Монтаж вентиляционного оборудования
Мобильный кондиционер
Как выбрать хороший кондиционер
Правильная Установка Кондиционеров
Выбираем Кондиционер Для Квартиры